Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Найдено тело пропавшего на озере в Карелии офицера

0

На озере Сегозеро найдено тело  37-летнего  Андрея Ткаченко из Ленобласти, офицера, участника СВО. Об обнаружении тела рыбака сообщает МЧС Карелии.

Напомним, Андрей приехал  в Карелию порыбачить с приятелем. У приятеля Дмитрия  есть дом на Сегозере, он взял с собой восьмилетнего сына. ноября. Утром 28 октября все трое сели в арендованный крепкий металлический катер. На озере поднялся шторм, в 400 метрах от берега лодка перевернулась. Ребенок смог доплыть до ближайшего острова.

На СВО Андрей Ткаченко отправился добровольцем в ноябре 2022 года. В звании старшего лейтенанта служил в диверсионно-разведывательной группе с дислокацией в Белгородской области.  Ранее около четырех лет служил  в ЧВК «Вагнер», прошел Сирию. Есть зарубежные награды, от Минобороны России у Ткаченко — две медали «За отвагу» и три ордена Мужества.  С СВО вернулся в июне и устроился начальником службы безопасности в фирму того же друга, Дмитрия.  У него остались жена и трехлетний сын.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Бублик из-за провала на турнире в Дубае покинет топ-80 рейтинга ATP впервые с 2019 года






Врач Маршинцева назвала неправильный прием лекарств ошибкой гипертоников

33-миллионный долг висит в воздухе: в Карелии «Женщина-предприниматель года» задолжала десятки миллионов рублей

В России вступили в действие новые правила приема в вузы

Умерла актриса и режиссер Ырыс Жоомартова