Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

СБУ обнаружила бомбу под опорой ЛЭП в Луганской области

0

Служба безопасности Украины заявила об обнаружении и ликвидации взрывного устройства под опорой линии электросети в Луганской области, вблизи линии разграничения в Донбассе. Об этом в четверг сообщается на сайте ведомства.

"В Луганской области Служба безопасности Украины совместно с полицией и военнослужащими вооруженных сил предупредила террористический акт. Вблизи поселка городского типа Боровское Северодонецкого района во время проверки дороги "Боровское-Бобровое", которая проходит вдоль линии разграничения, правоохранители обнаружили фугас, спрятанный под опорой линии электросети", — говорится в сообщении.

Бомба весом в один килограмм состояла из тротиловых шашек, ручной гранаты и электродетонаторов с взрывателем с дистанционным управлением. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Марина Шевченко отчиталась в школе № 2 Талдома об итогах работы в 2024 году

Владимир Ефимов: В 2024 году москвичи обратились за госуслугами в сфере имущества почти 130 тысяч раз

Охрана Концертов. Охрана концертов мероприятий. Охрана Певцов. Охрана Блогеров.

Жителей региона приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Россия – страна традиционных ценностей»