Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Маленьких великолучан, пропавших в 2007 году, продолжают разыскивать

Павла Матросова и Валентину Корик, которые были похищены в возрасте 10 лет в Великих Луках 29 января 2007 года, продолжает искать полиция. МВД России гарантирует вознаграждение в размере двух миллионов рублей за значимую помощь в раскрытии этого преступления. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.



Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

Звонки граждан, которые располагают связанной с похищением информацией, готовы принять круглосуточно, в том числе на условиях полной конфиденциальности.

Обращаться можно по следующим номерам:


8 (8112) 59-20-62,
8 (8112) 59-22-33,
8 (495) 031-72-14,
02 (со стационарного телефона),
102 или 112 (с мобильного телефона).




Напомним, 29 января 2007 года в Великих Луках были похищены двое десятилетних детей: Павел Матросов и Валентина Корик, учащиеся школы №9. В последний раз их видели около 13.00 во дворах домов №15 и №17 по улице Карла Либкнехта с неизвестным мужчиной. Похититель подошел к группе детей, представился «режиссером» из Москвы. По словам подруги пропавших детей, мужчина предложил принять участие в съемках художественного фильма о космосе. Павел и Валентина согласились пойти с ним. С тех пор никто их не видел.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1/2 финала. Алькарас сыграет с Хуркачем, де Минаур – с Беллуччи






Глушаков назвал лишнего иностранца в «Спартаке»

Доставщиков Москвы лишили сотен электровелосипедов. Но есть нюанс

Весной нагрянут аномальные морозы покруче зимних: синоптики удивили прогнозом на март и апрель

«Ни ума, ни совести, ни такта»: Анастасия Удальцова об открытии «Ельцин-центра» в Москве