Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Петербурге в СИЗО до 31 декабря отправили главу МЧС Курортного района

0

В Северной столице суд избрал арест начальнику управления МЧС по Курортному району по делу о взятке. По предварительным данным, деньги оформили как пожертвование.

В воскресенье, 3 ноября, суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу 50-летнему главе управления МЧС России по Курортному району Петербурга Михаилу Королькову, сообщил 47news со ссылкой на объединенную пресс-службу городских судов.

Срок меры – до 31 декабря 2024 года.

По предварительным данным, он получил взятку в размере 54 тыс. рублей от владельца пиццерии за покровительство, согласование разрешений и отказ от проверок пожарной безопасности. Сумму оформили как пожертвование в петербургское отделение Общероссийской организации «Всероссийское пожарное общество».

Ранее Neva.Today сообщала, что Невский районный суд Петербурга избрал меру пресечения Игорю Бею, экс-заместителю директора Центра комплексного благоустройства. Его обвиняют в получении взятки в крупном размере.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






«Ъ»: МГВС отклонил иск жены экс-мэра Сочи Копайгородского о возвращении на СВО

Вопросы развития туризма в муниципалитетах Иркутской области представили на форуме «Путешествуй» на Камчатке

Муниципальная премия «Служение»: новые номинации и рекордный отклик

В Москве в ходе работ по благоустройству нашли старинное надгробие