Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Во Львове ищут взрывчатку в жилом доме

Во Львове сотрудники правоохранительных органов ищут взрывное устройство на территории жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

По информации ведомства, на пульт спасателей поступило сообщение о том, что один из домов по улице Кошевой заминирован.
"На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, специалисты-взрывотехники, кинолог и работники других служб, которые задействуются в таких случаях", - рассказали в полиции.
В настоящий момент правоохранители оцепили территорию и проводят обследование дома и прилегающей к нему территории на предмет взрывчатки. Жильцов эвакуировали.

Правоохранителям поступило очередное сообщение о минировании жилого дома

Ранее сообщалось, что в Полтаве нетрезвая женщина ругалась нецензурной бранью и угрожала полицейским взорвать гранатой здание, в котором расположен полицейский участок. Женщина требовала отпустить ее знакомую, которая якобы находилась внутри участкового пункта, используя вместо гранаты обыкновенное яблоко.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






Вильфанд спрогнозировал непогоду в более чем 10 российских регионах

В центре Москвы и на западе временно изменится схема движения

повесил свой сюртук на спину стула музыкант

В Красноярске задолжавшую свыше 2 млн рублей должницу приставы забрали прямо из салона красоты