Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Краснодаре проезд в муниципальном транспорте подорожает до 50 рублей

0

О том, что стоимость проезда в городском общественном транспорте вырастет, 5 ноября сообщил начальник городского управления цен и тарифов Евгений Романков на брифинге КТТУ. По его словам, стоимость запасных частей, комплектующих, ГСМ, коммунальных платежей с августа 2023 года, когда проезд подорожал до 40 рублей, увеличилась в среднем на 17%. 

Романков уточнил, что для стабильной работы и развития нужно повысить тариф, как это уже сделали коммерческие перевозчики.

Предприятие предоставило в администрацию города расчеты для установления экономически обоснованного тарифа на свои услуги в размере 50 рублей. По результатам рассмотрения этих материалов установлено, что произведенный КТТУ расчет является экономически обоснованным и документально подтвержденным. В связи с этим управлением цен и тарифов подготовлено заключение для принятия решения об установлении тарифа в размере 50 рублей,

– пояснил Евгений Романков. 

Ранее «Краснодарские известия» писали, что в октябре частники подняли стоимость проезда в маршрутках до 50 рублей.

Сообщение В Краснодаре проезд в муниципальном транспорте подорожает до 50 рублей появились сначала на Краснодарские известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1-й круг. Рууд сыграет с Риндеркнешем, Шелтон – с Коболли, Махач – с Меньшиком






Росэлектроника модернизировала комплекс Пелена для умного управления инфраструктурой

Синоптики сообщили об облачной погоде в Москве 26 февраля

Пассажирский самолет из Омахи ушел на второй круг из-за частного джета в Чикаго

Известный российский актёр выйдет на сцену в новом спектакле в Кемерове