Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Петербурженке залили глаза клеем во время наращивания ресниц

Жительнице Петербурга получила химический ожог глаз клеем во время наращивания ресниц в салоне красоты.

Жительнице Петербурга пришлось обратиться к врачам после посещения салона красоты. 4 ноября, на следующий день после наращивания ресниц, женщина пожаловалась врачам на неприятные ощущения в глазах.

Оказалось, что во время процедуры ей в глаза попало немного клея, что вызвало химический ожог 1-2 степени. Медики оказали пострадавшей помощь и отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

Как стало известно “Фонтанке”, наращивание ресниц петербурженке делали в одном из самых популярных салонов красоты в Пушкине. Такая процедура в нём стоит минимум 2300 рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном






Депутата АКЗС Сергея Матасова задержала полиция прямо в здании Заксобрания

Деньги и карьера. Как еще Республика Алтай "переманивает" поваров из Алтайского края

Истории о подвиге. Вышел новый сборник «Героями не рождаются. Zа Родину!»

«Это зимний месяц»: Вильфанд рассказал, почему в марте не стоит ждать потепления