Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Поклонская: Директор зоопарка "Сказка" не пускает врачей к последнему тигренку

Владелец ялтинского зоопарка "Сказка", где умерли два белых бенгальских тигренка, не пускает врачей к последнему оставшемуся котенку, сообщает ТАСС со ссылкой на прокурора Крыма Наталью Поклонскую.

"Мы уже два дня боремся с этой ситуацией, но директор зоопарка просто отказывается пускать ветеринарных врачей к выжившему тигренку. Специалисты не могут контролировать его состояние, даже не могут измерить температуру тела", - сказала она.

Как подчеркнула Поклонская, директору было направлено предписание главного ветеринарного инспектора Ялты о необходимости пропустить врачей. Несмотря на это, Олег Зубков продолжает упорствовать.

Ранее директор Олег Зубков сообщил, что смерть первого тигренка связана с отсутствием в зоопарке достаточно мощного дизель-генератора и, как следствие, отопления. Но после смерти второго тигренка директор зоопарка пояснил, что это может быть не связано с отсутствием тепла.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Празднование в честь иконы Божией Матери «Утоли мои печали» — история и чудеса

«Он отдал нам свою жизнь»: Канье Уэст призвал отпустить P.Diddy

Новосибирск попал в десятку городов с самыми дорогими свиданиями

Ушла от Тихонова и жалела. Громкие разводы советских звезд