Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Нижегородской области ограничено движение на участках трёх трасс

В ФКУ "Упрдор Москва — Нижний Новгород" рассказали об актуальных ремонтных работах на трассах в Нижегородской области.

С 5 по 10 ноября в Нижегородской области действуют ограничения на нескольких участках трёх трасс. На М7 продолжается ремонт моста через Оку в Стригине и действует ограничение - до 50 км/час. На этой же трассе в Воротынском районе идёт плановый ремонт на двух участках дороги, здесь действует ограничение по скорости, сужение проезжей части, возможен реверс.

На Арзамасской трассе (Р-158) расширяют дорогу на участках в Дальнеконстантиновском и Арзамасском округах. В зоне работ сужена проезжая часть.

На трассе "Поветлужье (Р-177) ремонтируют мост через Зимару под Воскресенском, по переправе запрещено движение техники свыше 15 тонн, прочие машины двигаются по одной полосе со скоростью 20 км/час.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open






Центры информирования помогают участникам программы реновации с переездом и документами

Как сэкономить на продуктах для масленичных блинов

Армейский хор перепел песню «Сигма бой»

Собянин: Более 200 тыс. москвичей уже получили современное жилье по реновации