Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Женщина зарезала начальника своего мужа за "жадность"

0

В Горном районе Якутии произошло шокирующее преступление. Центральным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело против 53-летней женщины. Ей предъявлено обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

По данным следствия, 29 октября 2024 года в доме обвиняемой во время застолья со спиртными напитками между женщиной, её супругом и его работодателем возник конфликт. Спор начался из-за претензий женщины к заработной плате ее мужа, которую она считала слишком низкой. Обострение ситуации произошло внезапно и привело к трагедии: в ходе ссоры обвиняемая схватила кухонный нож и нанесла работодателю своего супруга несколько ударов в бедро, кисть и спину, от которых тот скончался спустя короткое время.

После инцидента женщина была задержана, и суд, по ходатайству следователя, избрал для нее меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас следствие продолжает собирать материалы по делу, чтобы полностью выяснить все обстоятельства произошедшего, передает Следком по Якутии.

Источник: @yakutsk_news

Фото Следком по Якутии




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






«Генерал КГБ»: Лукашенко готов продать Беларусь Трампу

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Позывной Англичанин: как исполнилась мечта кадета стать бойцом спецназа

Россиянам рассказали, как получать сразу три пенсии