Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Массовая драка произошла на матче чемпионата России по регболу в Челябинске

Массовая драка с участием спортсменов и зрителей произошла на матче чемпионата России по регболу в Челябинске.

Как пишет «Р-Спорт», конфликт начался в игре между командами Красноярского края и Чувашской Республики. Матч приостановили на 14-й минуте при счете 6:2 в пользу красноярцев, позже он был возобновлен.

 

Вице-президент Российской Федерации регбола Иван Андреев в комментарии «Известиям» заявил, что виновные в провоцировании драки были наказаны, никто из зрителей и спортсменов не пострадал. По его словам, одному из игроков показалось, что соперник груб с ним.

«Иногда, как и во всех игровых видах спорта, где есть контакт спортсменов, бывают стычки, которые переходят правила игры», – сказал Андреев.

Регбол – командный вид спорта, который сочетает в себе элементы баскетбола, борьбы и регби.

ВИДЕО




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

Поезд из Москвы в Ярославль опоздал на три часа

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества