Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Киану Ривз признался, что на съемках трюков «Джона Уика» его «пару раз тошнило»

Звезда «Джона Уика» Киану Ривз признался, что на съемках трюков во франшизе его несколько раз стошнило. Об этом он рассказал на мероприятии AMC Century City, посвященном 10-летию боевика.

«У меня было так много замечательных учителей и наставников, я работал с талантливыми актёрами, актрисами и каскадёрами, что это было похоже на танец, сотрудничество и взаимодействие. Бывало, что пару раз тошнило. Но в этом-то вся прелесть», - рассказал Ривз.

Ранее сообщалось, что актриса Ева Лонгория спасла от закрытия первого «Джона Уика», пожертвовав на проект 6 млн долларов.


Фото: youtube.com / GQ Russia



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера






Теперь это запрещено: пожилых людей, доживших до 70 лет, ждёт сюрприз с 1 марта

Багреева: в 2024 году Москва возглавила 30 национальных рейтингов

Алексей Воробьев попытался оправдываться за сови слова о неполноценных девушках: “Вы лишь подтверждаете мою теорию”

Ретрокалендарь: от патента Томаса Эдисона на фонограф до Российского экономического университета имени Плеханова