Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Кубанцы чаще других в стране не хотят получать подарки от работодателей

0

Чаще всего подарки дарят по случаю крупных праздников и личных поводов сотрудника. Реже — в честь дня рождения компании и завершения проекта.

В преддверии таких праздников, как Новый год, День защитника Отечества и Международный женский день, подарки дарят не только частные лица, но и компании. Оказалось, что жители Кубани чаще других в стране рады подаркам от работы (43%), но при этом чаще других не хотят их получать (24%).
Каждый десятый опрошенный житель Кубани предпочёл бы вместо подарка деньги или подарочную карту в магазин.
43% считают, что компания может дарить что-то приятное. 14% гордятся своей работой и будут рады брендированным подаркам. 11% предпочли бы что-то полезное вместо корпоративных сувениров. А 2% считают, что подарки от работодателя — это лишние траты.
61% жителей Кубани хотели бы получать подарки в праздники. 46% — по личным поводам. Каждый четвёртый хотел бы подарок по случаю завершения проекта, уточнили в пресс-службе hh.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Искусство, наполненное энергией: в «Столичной галерее художников» пройдет эксклюзивная выставка Елены Карловой

Февральская коллекция обуви Pródan

Ценные элементы усадьбы Высоцких взяли под охрану Москвы

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕШЕНИЯ DIGITAL SIGNAGE ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ B2B-СЕКТОРОВ НА ISE 2025