Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

«Водоканал» не дал шанса младшим по рангу в Суперкубке Великого Новгорода по футзалу

0

Первый трофей наступающего футзального сезона в Великом Новгороде выиграл «Новгородский Водоканал». В минувшие выходные победители 4 новгородских лиг прошлого сезона (турнир завершился весной) разыграли Суперкубок Великого Новгорода.

В первом полуфинале «Водоканал» со счётом 7:1 обыграл молодую команду «Анима Инфинита», во втором «Pulsar Северный» в серии послематчевых пенальти одолел «ОКБ-Планта».

В финале Суперкубка на площадке ФСК на улице Вересова «Водоканал» тоже был заметно сильнее младших по рангу — 10:3.

Добавим, что в истории предприятия этот трофей останется, как первый в новом статусе — отныне «Новгородский Водоканал» не муниципальное предприятие, а акционерное общество.

Фото Федерации футбола Великого Новгорода




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Землепользователям Москвы напомнят об основаниях для оформления сервитута

Сторонница школьных дискотек чиновница Агре покинула пост

Самарский Музей Модерна приглашает на лекцию "Повседневная жизнь 1930-х годов в СССР и г. Куйбышеве"

Быков: при продолжении IIHF отстранения россиян не будет развития хоккея