Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Олег Имамеев вручил паспорта благовещенским школьникам

Мэр Благовещенска Олег Имамеев вручил паспорта школьникам. Торжественную церемонию приурочили ко Дню народного единства. Документы получили 13 юных горожан, которые отличились в спорте, науке, творческой, учебной или волонтерской деятельности.

— Дорогие ребята! Сегодняшний день, этот миг, для вас своеобразный рубеж между детством и юностью. Ведь вы получили свой первый паспорт — наш главный документ. Я хочу, чтобы вы понимали всю ответственность, которая лежит на вас, как на жителях нашей большой многонациональной страны. Ведь Россия начинается с каждого из нас, с его вклада в благополучие и процветание родного города, края, родной страны. Я желаю, чтобы вы с честью и достоинством несли это высокое звание, искренне любили и берегли нашу Родину, чтили ее историю и преумножали ее славу! — обратился к ребятам Олег Имамеев.

Во время награждения школьники, получившие паспорта, произнесли клятву. Они пообещали защищать свободу и независимость нашей страны, а также соблюдать Конституцию и законодательство России, сообщает администрация Благовещенска.

Фото: администрация Благовещенска




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Казанская теннисистка Полина Кудерметова вышла в третий круг «тысячника» в США






При обысках у вице-губернатора Вологодской области и Бочарова изъяты 50 млн

Олимпийский призер Сидорова: Фестиваль прыжков с шестом в Москве стал праздником для детей-спортсменов

Синоптик Тишковец: Две трети от месячной нормы осадков может выпасть в Москве за неделю

Один человек погиб и шестеро пострадали в массовом ДТП под Пермью