Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Игравший в Ла Лиге африканский футболист уедет из Казахстана

0

Нигерийский защитник Уче Агбо после окончания сезона-2024 уйдет из "Актобе", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Контракт 28-летнего универсала, способного также сыграть в центре поля, заканчивается и продлевать его "красно-белые" не намерены.

Уче Агбо известен своими выступлениями в таких клубах, как испанские "Депортиво", "Гранада" и "Райо Вальекано", числился в итальянском "Удинезе" и английском "Уотфорде". До перехода в "Актобе" нигериец играл в словацком "Словане" у экс-тренера "Кайрата" Владимира Вайсса.

В текущем сезоне КПЛ на счету Агбо 19 матчей и два забитых мяча. За сборную Нигерии африканец провел две игры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова обыграла Мартич и пробилась в полуфинал турнира в Линце






Гала–концерт Х конкурса "Folk без границ" состоится в Москве 3 февраля

"ИИСУС ИЗ УСБ", ANATOLIY GOLOD'S GREATEST QUANTUM PHYSICS! СОЗДАВАТЬ МИРЫ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ВОЗМОЖНО! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Ποлитοлοг: Ƃaнκиpы нac гpaбят в уcлοвияx ϹΒΟ

"РГ": инфляция в РФ в XXI веке превысила 700% при темпе роста цен 9% в год