Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Екатеринбурге 73-летний водитель умер за рулем и попал в аварию

В Екатеринбурге 73-летний водитель скончался за рулем автомобиля, чем создал аварию. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе региональной ГИБДД.

Трагедия случилась во вторник, 5 ноября, возле коллективного сада «Поле чудес» в Чкаловском районе города. Мужчина управлял машиной «Иж», но погиб за рулем. В результате неуправляемый транспорт съехал с проезжей части и наехал на дерево. Прибывшие на место ЧП медики констатировали смерть водителя.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят расследование по факту аварии. Кроме того, планируется судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины гибели водителя.

Этим утром ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге ДТП парализовало движение трамваев в Академическом на 1,5 часа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Трамп опроверг свой визит в Москву на 9 мая

Невестка вводит свои порядки: что будет со зданием Дома моды Вячеслава Зайцева

Какой погоды ждать жителям Северо-Запада на выходных

"Кузница патриотов": столичный главк Росгвардии провел военно-патриотическое мероприятие