Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Mash: рэпер Гуф начал видеть галлюцинации в рехабе

Рэпер Алексей Долматов, известный как Гуф начал видеть галлюцинации в реабилитационной клинике, где он проходит лечение от наркозависимости. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Источник издания рассказал, что Долматову кажется, что он находится в тюрьме, а не на лечении. Сообщается, что артист якобы бредит и кричит, чтобы его выпустили на свободу.

Известно, что Долматов лежит одноместной палате, стоимость которой составляет 15 тысяч рублей в сутки. Артисту запрещены посещения, он также не может пользоваться телефоном.

Ранее в отношении Долматова возбудили уголовное дело после конфликта в подмосковной бане, в ходе которого рэпер ударил полицейского. Суд не стал арестовывать артиста, наложив на него только запрет определенных действий.


Фото: youtube.com / Осторожно: Собчак



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Работодатели Дагестана получат субсидии на компенсацию расходов для организации временной занятости несовершеннолетних

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как можно предотвратить появление морщин во время сна

В ПМР не увидели смысла в последних шагах Молдавии в отношении России

Жители России ежемесячно тратят около 14 тысяч рублей на онлайн-покупки