Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Дональд Трамп объявил о победе на выборах президента США и пообещал «золотую эпоху»

0
Кандидат от республиканцев Дональд Трамп в ходе выступления перед сторонниками во Флориде объявил о своей победе на президентских выборах, подчеркнув, что его успех не имеет прецедентов в истории страны.

По его словам, достигнутый результат стал «политической победой, которую прежде не знала история США», передает РИА «Новости».

Трамп назвал себя 47-м президентом страны и выразил уверенность, что его управление станет «поистине золотой эпохой» в американской истории.

Он также сообщил, что на этих выборах планирует набрать более 315 голосов выборщиков, что обеспечит ему однозначную победу.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах в США, получив поддержку 277 выборщиков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Мухортова и Евгеньев — об ультра-си в парах: это невыгодно и травмоопасно

Ульяновск и другие города Приволжья планируют связать высокоскоростной железнодорожной магистралью

Учёные Сколтеха и МФТИ разработали новый метод поиска перспективных металлических сплавов с помощью ИИ

Москвичи смогут передать подарки участникам СВО к 23 февраля