Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Экс-замначальника Южного таможенного управления получил 2 года и 6 месяцев условно

0
В Ростове осудили экс-замначальника Южного таможенного управления. Валерия Козорезова обвиняют в мошенничестве с госконтрактами.

Как сообщили в пресс-службе УФСБ России по Ростовской области, бывший сотрудник ЮТУ причастен к мошенничеству при реализации государственного контракта. Контракт был связан с организацией спортивных мероприятий среди таможенников.

Валерию Козорезову дали два года и шесть месяцев условно с запретом занимать госдолжности в органах власти и управления на два года.

В законную силу приговор еще не вступил.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






ЦСКА подписал легионера, экс-футболист «Спартака» может потерять работу в Европе. Трансферы и слухи дня

«Ждите гостей» с 12 февраля: за такую ванну заплатите за воду не по счётчику, а по нормативу — новые правила и штрафы

В Индии полиция отключила микрофон певцу Эду Ширану во время уличного концерта

Тульская область отметилась на гастрономической карте России