Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Рецидивист из Рыбного задержан за серию краж в Рязанской области

0

 В полицию обратился сотрудник супермаркета в деревне Баграмово Рыбновского района, где обнаружили взлом входной двери и пропажу товаров. Злоумышленник украл пару пакетов с кофе и консервами. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.
 Оперативники УМВД по Рязанской области опросили местных жителей и нашли свидетелей, которые видели мужчину, выходившего из магазина ночью. По описанию был установлен 43-летний житель Рыбного, ранее судимый за кражи.
 Злоумышленника задержали, а следствие возбудило уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, предусматривающей до 5 лет тюрьмы. В ходе расследования выяснилось, что он причастен к двум другим кражам — взлому торговой палатки в Рязани и похищении более 12 тысяч рублей из двух автомобилей. Уголовные дела будут объединены в одно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Алко о двух концах // Ограничения на продажу спиртного в Подмосковье могут подтолкнуть нелегальную торговлю

В «Торино» высказались о ситуации с Иличем: «Посмотрим, что произойдет в ближайшие дни»

В России хотят ввести выплату за долгий брак: какие пары смогут ее получить