Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Обслуживание, развлечения и 18+: в Сети распространились мемы о карьере Харрис

0

В связи с прогнозируемым почти со стопроцентной вероятностью поражением кандидата на пост главы Белого дома от партии демократов Камалы Харрис в Сети появилось огромное количество мем и шуток, связанных с будущей карьерой политика. В частности, многие из них были опубликованы в социальной сети Х.

На одном из мемов Харрис изображена в виде продавца на кассе в ресторане быстрого питания. На другой фотографии демократа унизили вместе с завершающим свою карьеру в качестве президента США Джо Байденом, изобразив их в образах клоунов. 

Кроме того, распространены мемы, не только принижающие Харрис, но и восхваляющие ее оппонента от партии республиканцев Дональда Трампа. Например, на одном рисунке Трампа изобразили вывозящим мусорный бак, в которого «посадили» Байдена и Харрис. 

— Время выкинуть мусор, — подписали мем пользователи.

Одним из популярных также стало изображение Харрис, сидящей на диване, за которым стоят пятеро видных представителей республиканской партии, включая Трампа и предпринимателя Илона Маска. Похожий мем часто появляется в Сети с сексуальным подтекстом. 

На еще одном рисунке проигрывающего демократа изобразили убегающей от большой красной (основной цвет республиканской партии — прим. «ВМ») волны, на которой написано имя ее оппонента на выборах.

Дональд Трамп в среду, 6 ноября, объявил о своей победе на выборах, выступая перед сторонниками во Флориде. Также он пообещал открыть «золотой век» Америки, заявив, что одержал «изумительную победу» на выборах в интересах всего народа США. Политик охарактеризовал свой результат в президентской гонке как «политическую победу, неведомую ранее в истории США».

Процесс голосования на всеобщих выборах в Соединенных Штатах Америки завершен.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Бурятия заняла 35 место в рейтинге регионов по доступности бензина

В январе в Перми начало дорожать вторичное жилье

Уникальную операцию провели приморские врачи трехлетнему ребенку

Что стало с актерами фильма «Москва слезам не верит»