Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

67-летний волгоградец взял в заложники врачей скорой помощи

В Волгоградской области пациент заставил врачей «скорой» встать на колени. Как сообщает «Блокнот Волгоград», в ночь на 10 декабря на пульт «скорой помощи» поступила заявка от пациента, проживающего на проспекте Канатчиков, 5. Мужчина жаловался, что не может дышать.

На место была направлена бригада врачей. Еще с балкона, отмечает «Блокнот», гражданин стал осыпать медиков бранью. Однако стоило врачам попасть в квартиру, как «больной» направил на сотрудников «скорой помощи» пистолет. Он тут же поставил врачей на колени, а женщину-фельдшера раздел до нижнего белья.

Буйный «пациент» пригрозил врачам, что убьет их, если его не отвезут к супруге в больницу №15. Пенсионер подкрепил свои слова выстрелами в потолок.

Как отмечают в правоохранительных органах, мужчина издевался над врачами около 30 минут, а потом соблаговолил отпустить их.

Портал Все для Вас опровергает эти данные, сообщая, что врачи несколько часов стояли на коленях перед обезумевшим человеком. В конце концов у женщины-фельшера случилась истерика. 

Врачи, оказавшись на свободе, сразу же сообщили об инциденте в полицию.

Личность правонарушителя была тут же установлена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса