Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Появились первые кадры со съемок фильма «Мажор в Дубае»

0

Хорошая новость для всех поклонников сериала «Мажор» и Павла Прилучного. «Плюс Студия» запустила в Арабских Эмиратах съемки фильма «Мажор в Дубае». Известно, что проект выйдет осенью 2025 года в кинотеатрах, а позже — на Кинопоиске. Показываем первые кадры со съемок картины.

Съемки в октябре и ноябре проходят на территории Дубая при поддержке местной кинокомиссии Dubai Film and TV Commission. Это первый крупный международный проект «Плюс Студии» в регионе MENA.

В фильме к роли Игоря Соколовского вновь вернулся Павел Прилучный. Режиссером выступил Егор Чичканов (сериалы «Изи катка», «И снова здравствуйте!», фильм «Елки 11»).

К слову, дубайская фактура уже не раз появлялась в мировых блокбастерах. Здесь снимали фильмы «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», «Стартрек: Бесконечность», «Форсаж 7», «Дюна», а также эпизод сериального хита «Мир Дикого Запада».


Запись Появились первые кадры со съемок фильма «Мажор в Дубае» впервые появилась PEOPLETALK.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Станкович невероятно замотивировал красно-белых и идет за Зимним Кубком РПЛ. Прогноз на «Динамо» — «Спартак»

Забайкальский край наградили за успехи в создании модельных библиотек по нацпроекту «Культура»

В разгар СВО в Москве открыли филиал музея человеку, виновному в раздроблении исторической России, который несет персональную ответственность за нынешнюю войну

Агродрон и дрон-доставщик: новинки гражданской авиации показали на выставке NAIS