Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

«Несгибаемый дух всё превозможет!». В Смоленске прошел исторический фестиваль

0

Напомним, накануне в столице региона прошел исторический фестиваль «Несгибаемый дух всё превозможет!» в честь Дня народного единства.

Об этом губернатор Смоленской области Василий Анохин рассказал сегодня (5 ноября) в своем официальном телеграм-канале.

В зеленой зоне за памятником Федору Коню работали интерактивные площадки, которые позволяли жителям и гостям города окунуться в атмосферу прошлого.

Также все желающие могли узнать побольше о быте и традициях предков и увидеть реконструкции исторических костюмов, оружия и предметов быта.

Помимо этого в ходе фестиваля проходили мастер-классы по ремеслам и организовали уличную выставку, посвященную героическому прошлому Смоленска.

— Благодарю региональное отделение Российского военно-исторического общества за организацию такого яркого мероприятия, — выразил глава региона Василий Анохин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Обидчица Елены Рыбакиной повторила достижение Марии Шараповой






ФАС возбудила дела из-за высоких цен на питьевую воду в аэропорту Внуково

Косметолог Наталья Рябинова: какие процедуры спасут мужскую кожу от старения и увядания

В Саратове из-за реконструкции Славянской площади перекроют дороги и пустят автобусы в объезд

Миляев 21 февраля вручил ветеранам ВОВ знаки "Почетный гражданин Тульской области"