Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Начальника полиции и замначальника ГАИ в Ленобласти задержали из-за взяток

0

В Ленобласти начальника полиции и замначальника ГАИ задержали за получение взяток. По предварительной информации, грузоперевозчики отдали сотрудникам около миллиона рублей.

Оперативники собственной безопасности главка задержали начальника отделения полиции в поселке Советский Романа Сафронова и заместителя начальника ГАИ Выборгского района Антона Тихонова, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, каждый месяц они получали денежное вознаграждение за беспрепятственный проезд по трассе «Скандинавия». Деньги за это платили грузоперевозчики. Полученная сумма достигает около миллиона рублей.

При подтверждении вины сотрудников уволят из органов внутренних дел. Также они понесут наказание в соответствии с законом, а их руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге сотрудники региональных управлений ФСБ и МВД России задержали заместителя главы администрации Адмиралтейского района Игоря Комарова по подозрению в получении взятки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Чесноков

Чесноков: победа Александровой над Соболенко - один из лучших матчей в карьере






Посол Израиля в России: Удерживаемый ХАМАС россиянин Труфанов жив

Леонид Толчинский возглавил кафедру в Московском Политехе

Mash: в Московской области вооружённый мужчина напал на церковь Сергия Подольского

Единое пособие 2025: новые правила для семей Московского региона