Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Челябинской области мать положила новорожденного умирать в стиральную машину

В поселке Сулея Челябинской области местная жительница родила ребенка в бане. После этого мать положила младенца в пакет и оставила умирать в стиральной машине, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Следственное управление возбудило уголовное дело в отношении. 32-летнюю женщину подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

По предварительным данным, все случилось в ночь с 4 на 5 ноября. Злополучная баня, в которой погиб новорожденный мальчик, находится на придомовом участке, где живет подозреваемая и не отапливается.

В связи с резким ухудшением состояния здоровья женщина обратилась за помощью в больницу, где врачи и установили, что она провела самостоятельные роды. В настоящее время женщину допросили, назначен ряд судебных экспертиз, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото: pxhere.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Врач-гастроэнтеролог МОЦОМД рассказала, как выбрать свежие продукты к Масленице

Атаман Поляков: Трампу могут вернуть звание есаула в случае сближения с Россией

Мурманские студенты посетили Музей истории органов внутренних дел Мурманской области

В e-stroitel.ru есть всё, что нужно для строительства и отделки, и даже больше