Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Вдова Джигарханяна: «Думаю, он там ждет меня, будто я припозднилась. Мне тут уже и делать нечего»

Четыре года назад не стало легендарного актера Армена Джигарханяна. И хоть последние годы жизни он погряз в скандалах, жена Татьяна Власова не бросила его и была рядом до последнего.

Четыре года назад не стало легендарного актера Армена Джигарханяна. И хоть последние годы жизни он погряз в скандалах, жена Татьяна Власова не бросила его и была рядом до последнего.

Армен Джигарханян

Для Татьяны Власовой было ударом, что Джигарханян ушел от нее к молодой пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской. Женщина считает, что сама подпустила любовницу к мужу, которая воспользовалась разладом в семье и увела супруга.

Сам Армен Борисович после этого признавал, что это было наваждение — и считал эту страницу в своей биографии темным пятном. И после развода с Виталиной вернулся к бывшей жене, которая смогла простить и принять его обратно.

Власова смогла простить мужу измену и уход к другой женщине

«То, что мы хорошо жили — это однозначно. Он немногословен был, никогда не говорил: „Я тебя люблю“. Он говорил, что все своим отношением показывает. В последнее время мало говорил, но одну страшную фразу произнес: „Я проиграл свою жизнь“. Проиграл, но в чем? Столько ролей сыграл, сколько образов…» — говорит Татьяна Власова.

Вдова рассказала в программе «МАЛАХОВ», что регулярно посещает кладбище, следит за могилой мужа и считает, что он сверху смотрит и помогает ей. Хотя иногда Власовой кажется – супруг зовет ее к себе. «Думаю, он там ждет меня, будто я припозднилась. Такое чувство, что мне тут уже и делать нечего», - сказала она в эфире Андрея Малахова.

Сейчас Власова часто появляется на могиле супруга

Живет Власова в той самой квартире в центре Москвы, половина которой была продана бизнесмену. Он не претендует на недвижимость сейчас, но в будущем планирует сделать там музей имени актера. Правда, уже несколько лет его не видно.

Читайте также

Корреспонденты «России 1» убедились — в жилище ничего не тронуто и находится на своих местах, как было при Армене Борисовиче. А его вдова носит кольцо, которое актер приобрел еще в студенческие годы. «Вот тут стул его любимый, на котором он сидел все время. Как-то сижу, читаю, вдруг слышу: „Ты — самая лучшая жена“. Но мы острых тем старались не касаться. Он видел во мне достойного партнера, который простил ошибку», — заявила Власова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Творческий ансамбль из Чехова стал лауреатом международного фестиваля

Число интернет-товаров на томской Почте России выросло в 2024г на 78%

Мастерская магии Востока: самые необычные занятия фестиваля «Китайский Новый год в Москве»

Собянин: Еще 74 медбрата и медсестры получили почетный московский статус