Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В Благовещенске подобрали площадку для парковки грузовиков, прибывающих в порт

Олег Имамеев сообщил о готовности площадки для парковки большегрузов, прибывающих в торговый порт. Для этого расчистили территорию в районе Ленина, 6. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Благовещенска.

В Благовещенске для большегрузов, которые прибывают в торговый порт, подготовили специальную площадку для парковки. Для этого в районе Ленина, 6 расчистили территорию. До конца недели, по информации городского управления ЖКХ, там установят соответствующие дорожные знаки. Кроме того, контролировать, чтобы водители большегрузов использовали для стоянки именно эту территорию, ЖКХ будет совместно с «Дорожным патрулем» и ГИБДД.

Ранее на водителей большегрузов, которые заставляют проезжую часть на Лазо-Краснофлотской, жители областного центра жаловались (https://t.me/imameev/2400) градоначальнику в чат-бот. Тогда Олег Имамеев поручил профильным специалистам проработать вопрос и найти решение.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Владимир Ефимов: Более 2,7 миллиона квадратных метров нежилой недвижимости построили инвесторы в 2024 году

Важность сотрудничества с PR-агентствами для успешного ведения дел с госорганами

Живые концерты звезд и много денег: «Авторадио» на 101,3 FM в Белово

Современный рынок реалистичных кукол – достижения и тенденции