Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Более 600 туристов из России застряли на огромном новейшем круизном лайнере в Японии, который банально сломался

Более 600 туристов из России оказались на неисправном круизном лайнере корпорации Spectrum of the Seas, застрявшем в японском порту Йокогама.

По информации ТК SHOT, лайнер вышел в 7-дневное плавание из Шанхая в Японию и должен был вернуться обратно 9-го числа, однако не смог покинуть японский порт. Предполагается, что причиной стала поломка двигателя.

Туристы рассказывают, что капитан сообщил о необходимости дождаться доставки запчастей для ремонта, после чего судно продолжит маршрут. Помимо российских пассажиров, на борту находится более 3 тысяч туристов из Китая.

Spectrum of the Seas — новейший корабль в компании Royal Caribbean, предназначенный для азиатского рынка. Это крупнейшее и самое современное судно в Азии, способное вместить до 4900 путешественников.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости от Турпрома в Google News (в браузере ХРОМ): это свежие новости о туризме, лучших ценах на туры и билеты, здоровье, технологиях, жизни знаменитостей, еде и рецептах, астрологические прогнозы, лайхаки о саде и огороде, и многое другое! Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Водитель пытался протаранить ворота детского сада в Красноярском крае

Лукас Вера: «Наслаждаюсь жизнью в России. Это мой второй дом»

СК завел уголовное дело на замминистра здравоохранения Удмуртии за крупную взятку

Московские экологи рассказали о зимовке медоносных пчел