Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Житель Кинельского района заплатил уголовный штраф за фиктивную прописку иностранных граждан

0

Судебные приставы взыскали с жителя Кинельского района уголовный штраф в размере 170 тысяч рублей за фиктивную постановку на учёт иностранных граждан.

Установлено, что мужчина осуществил фиктивную постановку на миграционный учет иностранных граждан. За данное деяние его привлекли к уголовной ответственности по ст. 322.3 УК РФ. Суд назначил ему в качестве наказания уплату уголовного штрафа в размере 170 тысяч рублей.

В отделении судебных приставов Кинельского района Самарской области возбудили исполнительное производство. Должника ознакомили с процессуальными документами и разъяснили, что в случае неуплаты штрафа в установленный срок в суд будет направлено представление о замене уголовного штрафа на иной вид наказания. Кроме того, сотрудником Службы были вынесены постановления о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства должника и об ограничении его в праве выезда за  пределы Российской Федерации.

Благодаря комплексу мер принудительного исполнения должник полностью погасил задолженность. Ограничения с мужчины сняты. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. 

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Неделя науки стартовала в Хакасии

Следком проводит проверку по факту смертельного ДТП с автобусом в Смоленской области

Уролог Лубенников назвал два условия для хорошей эрекции

Россияне столкнутся с «обломом» на 8 марта: что изменится в праздничном календаре 2025 года