Санта-Клаус в торговом центре Торонто предстал в современном обличии
Для работы ими привлечен Пол Мейсон, стройный манекенщик с голубыми глазами, которые просто пронзают всех насквозь. Тем самым канадским моллом был найден способ, как с использованием рекламы можно привлекать внимание всех женщин. Все просто: надо только переодеть новогоднего деда в современный наряд. Оригинально! Хотя в условиях российской действительности для рекламы хорошо подходит и широкоформатная печать в Домодедово.
Модель была привлечена торговым центром для проведения благотворительной акции. Суть в следующем: организация пожертвует 1 доллар США в фонд помощи больным детям за каждого посетителя, который сделает селфи с Полом и разместит его в социальных сетях с применением хэштега #YorkdaleFashionSanta.
Когда Пол выступает в Yorkdale Mall, он не надевает по традиции старый костюм Санты. Он выглядит очень стильно, облачившись в одежду брендов высокой моды. В том числе в красный бархатный пиджак, длинный зеленый сюртук, а еще в первоклассные шарфы и ремни. По словам Пола, он работает моделью уже 30 лет. Все началось еще в университете, когда он как-то стал участником студенческого показа мод. Вот тут-то его и заметили скауты модельного агентства.