Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Гендиректор материнской компании UFC – о словах Уайта про боксерский промоушен: «Если мы решим этим заняться, то не будем выписывать чек»

«Комментарии Уайта не являются стратегией, которую мы доводим до общественности. Дана много чего говорит, он очень страстный, мы его за это любим.

Уайт – лучший промоутер в мире ММА и, честно говоря, бокса. Бокс сейчас находится на распутье в лучшем случае, а в худшем – разрушен. Этот вид спорта интересен нам.

Уайт и президент WWE Ник Хан обладают глубоким опытом и связями. Если бы мы решили заняться боксом, то пошли бы эволюционным путем, а не просто стали выписывать чеки», – сказал гендиректор TKO Group Марк Шапиро.

Напомним, что компания TKO владеет ММА-промоушеном UFC и лигой рестлинга WWE.

Все о деньгах в UFC: как работают контракты? из чего формируется гонорар? почему многие бойцы недовольны?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем






Сотрудники Росгвардии оказали помощь пожилой москвичке

«Дети леса» в кино: мир тайн и приключений открываем с Детским радио

С начала 2025 года смерть забрала десятки актеров России

Комлесхоз Подмосковья напомнил правила поведения при встрече с лосем