Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Трасса М-4 «Дон» полностью готова к зиме

0

Еще до наступления морозов специалисты Госкомпании «Автодор» вместе с дорожными службами выполнили полный комплекс мероприятий для обеспечения безопасности на трассе М-4 «Дон» в зимний период.

Так, заключены договоры со службами метеообеспечения, чтобы оперативно получать прогнозы и текущую информацию о неблагоприятных и опасных погодных явлениях. Оборудованы производственные базы, в том числе, теплые стоянки, произведена проверка техники, заготовлены противогололедные материалы.

Всего на М-4 «Дон» задействовано около 600 единиц дорожной техники, включая комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, роторные снегоочистители, погрузчики и т.д. А также заготовлено более 130 тысяч тонн противогололедных материалов — 123% от нормативной потребности.

Важным для безопасности дорожного движения в зимний период является соблюдение автомобилистами ПДД, в том числе дистанции с впереди идущим транспортом, особенно на съездах и подъемах, а также своевременная замена летней резины на зимнюю.

The post Трасса М-4 «Дон» полностью готова к зиме first appeared on Новости города Шахты - Шахтинские известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Атмосферное давление в Москве достигло февральского рекорда 776 мм

"РБК": у курьеров в Москве стали отбирать электровелосипеды из-за нарушений

В Челябинске совместно с Ростехом начнут готовить инженеров

Мухортова и Евгеньев — об ультра-си в парах: это невыгодно и травмоопасно