Международный аэропорт Новокузнецк имени Б.В. Волынова подвел производственные итоги октября 2024 года. Суммарно за этот период воздушная гавань обслужила 42 315 пассажиров, что больше на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Октябрем завершился и период весенне-летней навигации полетов. В ушедшем сезоне впервые появились рейсы в Иркутск, увеличилось количество самолетовылетов в Сочи и Санкт-Петербург. А вечерний рейс в Москву сохранялся и летом.
«Ожидаем, что в ноябре, с открытием нового горнолыжного сезона, количество пассажиров значительно увеличится. Специально к этому периоду мы провели обучение и аттестацию персонала, повысили производительность труда, чтобы даже в часы пиковой загрузки авиагавани вылетающим и прилетающим в Кузбасс было комфортно», -сообщил Кирилл Ермаков, управляющий директор аэропорта Новокузнецк.
Уже в эту субботу новокузнецкая авиагавань запустит первый рейс в Утапао (Таиланд). Кроме того, сегодня из Новокузнецка можно напрямую улететь в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Иркутск. Доступны также трансферные билеты из всех перечисленных городов.
По информации отдела корпоративных коммуникаций ООО «АЭРОКУЗБАСС»
Касаткина о выступлении за сборную Австралии: «Это вопрос, который Tennis Australia должна решать с ITF – это уже совсем другой разговор, и я не буду в нем участвовать»
Юлия Путинцева получила хорошую новость перед вторым матчем на «Ролан Гаррос»
Монфис совершил камбэк с 0-2 и пробился во второй раунд "Ролан Гаррос"
Синнер начал выступление на «Ролан Гаррос» с победы
В суд направлено уголовное дело о незаконной охоте с причинением крупного ущерба на территории Ненецкого автономного округа
Жара накроет регионы России
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев и Уполномоченный по правам ребенка в Ненецком автономном округе Галина Гуляева проведут личный приём жителей Ненецкого автономного округа по вопросам защиты пра
Село Субботник частично останется без электричества: в Симферополе, Евпатории, Алуште, Ялте, Керчи, Джанкое, Феодосии и Севастополе отключат свет 29 мая 2025