Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

После рейда по чебоксарским стройкам приставы выдворили из страны 160 нелегалов

После рейда по чебоксарским стройкам приставы выдворили из страны 160 нелегалов

Также им запретили въезд в Россию

В Чувашии судебные приставы депортировали из страны 160 нелегальных мигрантов. Приезжие работали на чебоксарских стройках, не имея никаких документов. Информацию об этом предоставила пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов Чувашии.

Выявить очередных нелегальных мигрантов помогли рейды МВД. Благодаря им удалось выявить, что в столице Чувашии находятся, не имея документов и разрешения на работу, 153 гражданина Узбекистана и 7 азербайджанцев. Все они работали на стройках.

После решения суда выдворением незаконных гостей из страны занялись судебные приставы. В паспорта всем пойманным нелегалам поставили штампы о депортации, купили им билеты и отправили домой. В течение пяти лет им будет запрещен въезд в нашу страну.

Всего с начала этого года из Чувашии было депортировано 268 мигрантов, находившихся здесь нелегально.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина и Путинцева узнали свои места в новом рейтинге WTA






Ефремов, погибший в Курской области, мечтал о скором возвращении домой.

Снег и гололед: синоптики рассказали о погоде в Москве 3 февраля

«Победу» оштрафовали за нарушение прав потребителей при задержке рейса

Враль-косметолог: чем опасны бесплатные анализы в частных клиниках