Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

В Миассе неизвестный устроил охоту на политтехнолога

Миасские полицейские разыскивают неизвестного, стрелявшего из охотничьего ружья в местного политтехнолога Антона Боголюбова.

Нападение произошло рядом с домом Антона, сообщает корреспондент ЕАН.

Со слов Боголюбова, около 23.00 он шел по бульвару Карпова и, подходя к дому, услышал шум позади себя. Оглянувшись, он увидел целившегося в него мужчину. Почти сразу прозвучал выстрел. К счастью, произошла осечка, дробь попала в стену дома. Боголюбов упал на снег и стал звать на помощь, у стрелка в этот момент заклинило ружье. Боголюбов воспользовался моментом и достал травматический пистолет. Нападавший убежал.

Политтехнолог назначил вознаграждение в 300 тысяч рублей за помощь в поимке стрелявшего.

Полицейские сейчас опрашивают соседей, просматривают записи с камер видеонаблюдения.

По мнению Антона Боголюбова, причиной нападения могла стать его политическая деятельность, и, в частности, выборы в сентябре этого года. Мужчина утверждает, что ему ранее поступали угрозы. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: politm.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






Заместитель Губернатора Павел Креков посетил школу №2, ответил на вопросы молодежи и провел совещания

Не страх, а начало: доктор Юзуп объяснила, что нужно знать о первой менструации

Секс-шопы уходят из российских городов

Мосгорсуд подтвердил 20-летний срок заключения для участника коптевской ОПГ