Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов обозначил позицию клуба относительно дисквалификации Руслана Литвинова.
Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов обозначил позицию клуба относительно дисквалификации Руслана Литвинова.
Сегодня стало известно, что Литвинова дисквалифицировали на два матча за участие в потасовке по ходу игры 14-го тура РПЛ против ЦСКА (2:0).
«Мы не понимаем решение по Литвинову и не согласны с ним. Считаем позицию ЭСК и последующие действия КДК нелогичными, несправедливыми и формалистскими. Агрессивный и акцентированный удар по лицу приравняли к попытке разнять футболистов. Вся страна видела, что произошло на поле.
Руслан — корректный и воспитанный игрок, до этого за всю карьеру не получил ни одной прямой красной карточки. В его действиях не было агрессии, он разнимал потасовку. Решение необъективно и несправедливо. Работа ЭСК и КДК вызывает массу вопросов», — передает слова Зеленова корреспондент Sport24 Андрей Бабич.
Алмазы в Whiteout Survival: где собирать, как приумножать и на что тратить
This underwater city builder had me more emotionally invested in my corals than SimCity does in my human citizens, and you can try it at the next Steam Next Fest
Игра Cultivation Chat Group заняла топ-7 в китайском App Store
Заместитель прокурора Архангельской области и Ненецкого автономного округа Павел Матанцев провел личный прием работников ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция»
Архангельские гребцы завоевали две медали на первенстве России в Краснодаре
Арктика с женским лицом: Архангельск готовится к масштабному форуму лидеров и идей