Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Франция назвала условие снятия санкций с России

0

Посол Франции, Жан-Морис Рипер, находившийся с визитом в Москве подчеркнул, что в любом случае непорядки на Украине не помешают Франции и России продолжить совместную работу, так как обе страны являются проверенными  торговыми партнерами.

 

Но во всяком случае, Франция будет требовать отмены санкций с России только тогда, как Минские соглашения будут соблюдены в полном объеме - это был окончательный вердикт Франции. Жан-Морис Рипер подчеркнул, что у Парижа остается большая надежда на экономическое будущее России, поэтому французские инвесторы не прекращают вкладывать инвестиции в российские проекты, невзирая на все санкции Запада.

 

Французским послом отмечено, что его страна совместно с Берлином и Киевом стараются содействовать соблюдению минских соглашений для того, чтобы достигнуть мира на юго-востоке Украины. Такое решение допустило бы отмену санкций, чего будет требовать Франция, при соблюдении соглашений. Рипер также отметил совместные действия России и Франции, направленные на борьбу с международным терроризмом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв пробился в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме






В Саратовской области ученым предлагают зарплату 37 тысяч рублей

Минобороны просит взыскать 57 млн рублей с космического производственного центра

Минобороны РФ подало иск к РЖД на 5,5 миллиона рублей в московский суд.

Весной нагрянут аномальные морозы покруче зимних: синоптики удивили прогнозом на март и апрель