Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В России пообещали сохранить цены на шампанское к Новому году

Российский рынок будет обеспечен шампанским к предстоящему Новому году, цены на напиток расти не будут. Об этом сообщил президент ГК «Абрау-Дюрсо» Павел Титов на Российском винодельческом форуме, передает ТАСС.

«Шампанское будет. Цены до конца года, вероятнее всего, сохранятся на прежнем уровне... » — сказал Титов.

«Абрау-Дюрсо» является производителем игристых и тихих вин России. Компания представляет такие винодельни, как «Абрау-Дюрсо», «Винодельня Ведерниковъ», «Лоза» и другие.

Ранее сообщалось, что к концу года цены на роллы могут вырасти на 30–60%. Отмечалось, что за 2023 год россияне съели 2 млн роллов и 300 тыс. суши. За год число покупок выросло на 9%, а в сфере доставки японские блюда и вовсе бьют рекорды, обгоняя и пиццу, и бургеры.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Москвичи смогут передать подарки участникам СВО к 23 февраля

В Центральном парке «Патриот» в Москве открылась выставка, посвящённая 280-летию со дня рождения адмирала Фёдора Ушакова

Мошенники придумали новый способ обмана без «безопасных счетов»

Весной нагрянут аномальные морозы покруче зимних: синоптики удивили прогнозом на март и апрель