Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Жительница Барнаула купила поддельные умные часы у более умного настоящего афериста

Женщина на улице у незнакомца купила очень дешевые якобы оригинальные часы – всего лишь за 11 тысяч рублей

Полиция Алтайского края задержала мошенника из Астраханской области, который продавал поддельные гаджеты и духи под видом брендовых, сообщает региональное МВД.

С жалобой в полицию обратилась 29-летняя жительница Барнаула. Она рассказала, что на улице незнакомый мужчина предложил ей купить брендовые вещи по низкой цене, а затем продемонстрировал несколько смарт-часов, наушники и духи.

"Она приобрела умные часы известной марки за 11 тысяч рублей. Однако через некоторое время обнаружила, что гаджет поддельный", – отметили в ведомстве.

Аферистом оказался 36-летний житель Астраханской области. Полицейские изъяли у него 75 пар беспроводных наушников, 75 флаконов духов и 14 смарт-часов.

Мужчина признался, что купил товары за небольшую сумму на рынке в одном из регионов России и решил подзаработать, продавая под видом оригинала. За это ему грозит до пяти лет лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Женщина заплатила штраф за покупку Kia Sorento за наличные у гражданина Киргизии

Владимир Ефимов: Современный жилой квартал со спорткомплексом возведут в Свиблове по программе КРТ

Банк России модернизировал одну из самых востребованных банкнот

Весной ждите морозы посильнее зимних: синоптики дали прогноз на март и апрель