Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Команда самбистов отдела полиции Южноуральска — на пьедестале почета областного чемпионата

0

В спортивном комплексе ГУ МВД России по Челябинской области прошел XXIII чемпионат по самбо среди сборных команд органов внутренних дел Южного Урала, приуроченный к профессиональному празднику. В нем приняли участие 120 полицейских из 29 команд.

Среди участников были три мастера спорта, в том числе, инспектор направления профессиональной подготовки МО МВД «Южноуральский» майор полиции Сергей Дубровин, восемь кандидатов на это звание и пять призеров всероссийских соревнований.

Турнир по самбо походил в семи весовых категориях, как в личном первенстве, так и в командном зачете.

По итогам проведенных поединков лидером во второй подгруппе стала команда МО МВД России «Южноуральский», на вторую ступень пьедестала взошли борцы ОМВД России Катав-Ивановского района, третье место – у МО МВД России «Кыштымский».

Грамотами и медалями спортсменов наградил заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор полиции Николай Савенко. По итогам соревнований будет сформирована команда, которая представит Южный Урал на всероссийских соревнованиях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






В Волгограде продают часы Брежнева за 35 миллионов рублей

Оставь это ветру: Турецкий ромком на ТНТ к 8 Марта

Новые правила регистрации транспортных средств облегчат жизнь смоленских автомобилистов

Стрельба в Мытищах: задержан стрелок, ранивший троих в торговом центре