Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Врио заместителя губернатора Брянской области Виталий Свинцов представил регион на всероссийском семинаре в Самаре

Как рассказывает сетевое издание «Брянская губерния» , в Самаре состоялся всероссийский семинар для руководителей филиалов фонда «Защитники Отечества». Брянскую область представляли врио заместителя губернатора Виталий Свинцов и руководитель регионального филиала фонда Елена Антощенко.

На семинаре обсуждали создание единой комплексной системы поддержки участников СВО и их семей. Эта система должна «отвечать на все запросы защитников и улучшаться на основе их обратной связи».

Большое внимание участники мероприятия уделили выстраиванию конструктивного взаимодействия с региональными исполнительными органами. Это необходимо для того, чтобы участники СВО и их близкие оперативно получали помощь — в том числе медицинское сопровождение.

Отдельное внимание уделили психологической поддержке защитников и их родных. Также участники семинара обратили внимание на необходимость дорабатывать существующие меры поддержки с учетом мнения самих героев и разобрали примеры проектов региональных филиалов.

Сотрудники региональных филиалов представили проекты улучшения рабочих процессов для более высокого уровня помощи военным и их близким.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






Белый порошок и оружие: силовики провели рейд в гостинице Москвы

«Зефир с металлом»: Роспотребнадзор начал проверку опасных сладостей

Минэкономразвития отложило обсуждение платы за выбросы парниковых газов до 2027-2028 года

Госдума рекомендовала избегать необдуманных покупок валюты.