Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

В СОК «Брянск» прошел фестиваль ГТО в формате эстафеты среди сотрудников органов исполнительной власти региона

Как сообщает РИА «Стрела» , 7 ноября в СОК «Брянск» прошел фестиваль ГТО в формате эстафеты среди сотрудников органов исполнительной власти региона. Участниками стали 16 команд и 155 человек, сообщает пресс-служба брянского департамента ФК и спорта.

На мероприятии присутствовали врио заместителя Губернатора Брянской области Денис Амеличев, Герой Российской Федерации, председатель постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко и директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин.

«Свoи спортивные нaвыки на пoлосе прeпятствий учaстникам удaлось продeмонстрировать в упрaжнениях на прeсс, отжимaнии, беге на 30м, присяде с нaбивным мячoм, рывке гири, а тaкже в вoсхождении на тумбу 60см», — говорится в сообщении.

Победителями в командном зачете стала команда департамента физической культуры и спорта Брянской области. На 2 месте оказался коллектив департамента здравоохранения, а на 3 месте — администрация Губернатора и Правительства Брянской области.

12+

Фото: группа департамента ФК и спорта Брянской области в соцсети «ВКонтакте».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






В Москве начали расследование из-за зефира с металлом во «ВкусВилле»

Вильфанд: в Москве похолодает до -16 градусов на следующей неделе

Опубликованы кадры нападения на таксиста в Москве

Аномальная жара наступит в начале марта: лето начнется на два месяца раньше