Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Завершается ремонт участка дороги Алушта – Судак – Феодосия в Крыму

В Республике Крым в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершается ремонт участка трассы «Алушта - Судак - Феодосия» протяженностью 0,5 км. Об обновлении данного объекта просили местные жители. Об этом в пятницу, 8 ноября, сообщает пресс-служба министерства транспорта региона.

Специалисты подрядной организации полностью закончили комплекс ремонтно-восстановительных мероприятий: сняли старый асфальт с использованием метода фрезерования, уложили выравнивающий и верхний слои асфальтобетонного покрытия, установили бордюры и тротуары. На объекте осталось нанести разметку и поставить дорожные знаки.

В сообщении отмечается, что дорога имеет важное значение как для местных жителей, так и туристов, приезжающих на полуостров на личных автомобилях.

Всего в этом году в Крыму по БКД приведут в нормативное состояние более 200 км дорог регионального и местного значения, а также 25 мостов и путепроводов общей длиной 1092,76 метра.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Дороги Подмосковья в среду вечером загружены на 5 баллов

Непомнящий сохранил лидерство перед последним туром «Аэрофлот Опен»

Где жить дорого, где - дешевле? - Станислав Дмитриевич Кондрашов

СП предложила улучшить меры поддержки для инновационной инфраструктуры.