Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Псковский психотерапевт: Каждый раз знакомлюсь с чьим-то внутренним миром и будто кино смотрю

Об увлекательности своей профессии рассказала врач-психиатр, психотерапевт Ольга Паскарь в программе «Анамнез» в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

«Каждый раз знакомлюсь с чьим-то внутренним миром и будто кино смотрю. Это очень увлекательно», – признала Ольга Паскарь.

По её словам, психотерапевты никогда не диктуют, как человек должен себя вести в той или иной ситуации. «Наша задача – через вопросы навести человека на выводы. А потом человек сам научится этому способу и будет справляться сам», – отметила специалист.

«Если вы пришли к психотерапевту и слышите, что вами командуют, то это не совсем ваш специалист. Возможно, кому-то подойдёт и такой стиль общения», – добавила Ольга Паскарь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова уступила четвертой ракетке мира в четвертьфинале турнира в Остине






На Сахалине задержали рейс в Москву из-за поломки самолета

Премьер-министр Мьянмы сообщил о намерении открыть два генконсульства в РФ

«Оклеветать Погодина»: в Казани обвиняемый во взятках экс-военком делает громкие заявления

Москва: Более 1000 новых экскурсий по районам в программе «Мой район»