Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Тульская студентка перевела "эзотерику" полмиллиона рублей

Тульская студентка стала жертвой мошенника, которому перевела полмиллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.

Уточняется, что 21-летняя студентка вуза поверила, что общается в одном из мессенджеров со специалистом по эзотерике. Информация о его услугах была опубликована на одном из сайтов с бесплатными объявлениями.

"Специалист" велел девушке внести 500 тысяч рублей на указанный им банковский счет. Как только студентка перевела денежные средства, "эзотерик" перестал выходить с ней на связь.

На данный момент поисками афериста занимаются правоохранительные органы.

Напомним, ранее Тульская служба новостей пообщалась с психологом Светланой Соколовой, которая рассказала, почему для принятия решений все больше людей обращаются к гаданиям и астрологии



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Мухортова и Евгеньев — об ультра-си в парах: это невыгодно и травмоопасно

Школьников и студентов Поморья приглашают к участию во всероссийском проекте

В Челябинске совместно с Ростехом начнут готовить инженеров

«Энергетический разрыв»: Прибалтика отключается от России и Белоруссии