Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Город Бодайбо Иркутской области остался без тепла и воды из-за обмеления реки

Город Бодайбо на севере Иркутской области остался без тепла и воды из-за резкого обмеления реки Витим. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Около 9:00 по местному времени (4:00 по московскому) в городе произошло аварийное отключение систем тепло- и водоснабжения. Без отопления при температуре -9 градусов на улице оказались и детские сады, они закрыты. Коммунальные службы срочно перенесли точки забора воды в более глубокое место. К 14:00 по местному времени в Бодайбо была запущена станция "Роса", и отопление стало возвращаться в квартиры.

4 ноября глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил, что в городе случилась авария в котельной, которая оставила без отопления 194 дома. По его словам, аварийное отключение электрической энергии на насосной станции по улице Снайпера Рубахо произошло в 5:28, из-за чего остановились котлы на котельной Южная.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Лукас Вера: «Наслаждаюсь жизнью в России. Это мой второй дом»

В ДТП с автобусом в Кабардино-Балкарии пострадали пять человек

Ефимов: на юго-востоке столицы в 2024 году началась реализация 5 проектов КРТ

Не сильно радуйтесь "земляничной зиме": синоптики рассказали, каких аномалий ждать от марта