Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Сотрудники филиала "Росгосстраха" в Ростовской области снова вышли на высадку луковиц тюльпанов, чтобы украсить Донскую столицу к весне

Госстраховцы из Ростовского филиала по традиции приняли активное участие в благоустройстве родного города и всем коллективом вышли в День тюльпанонасаждения на работу в Лермонтовский сквер, чтобы высадить там на клумбах луковицы тюльпанов.

Идея праздника возникла по инициативе мэрии города в 2021 году и прижилась у ростовчан. На садовые работы выходят представители всех поколений — от школьников до пенсионеров, участвуют и трудовые коллективы Ростова-на-Дону.

Как рассказал директор филиала «Росгосстраха» в Ростовской области Дмитрий Есипов, госстраховцы не могли не поучаствовать в столь масштабном городском мероприятии: ведь девиз нашей компании — «Росгосстрах» всегда вместе со страной!», и дружно вышли на работу в сквер.

«Наши степные края хорошо известны своими дикими тюльпанами, — говорит Дмитрий Есипов. — Мы с радостью присоединились к этому цветочному празднику, потому что тоже живем в Донской столице, искренне любим наш замечательный город и хотим, чтобы он становился все красивее и уютнее. Очень надеемся, что будущая весна порадует нас ранним теплом, и к 8 марта высаженные в ноябре десятки тысяч луковиц тюльпанов расцветут на улицах города — как поздравление с Международным женским днем всем ростовчанкам и гостьям нашей Донской столицы!».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Синоптик Вильфанд: снег в центральной России исчезнет из-за сублимации

Дональд Трамп опроверг информацию о визите в Москву на 9 мая

Мажорка в зоне СВО: на СТС покажут самый громкий сериал начала года

Армейский хор перепел песню «Сигма бой»