Добавить новость
ru24.net
Все новости
Ноябрь
2024

Извивался и рычал: в Иркутске вор притворился зомби, чтобы обокрасть алкомаркет

t.me/МВД38

В Иркутске изобретательный вор притворился зомби, чтобы обокрасть алкомаркет. Надо сказать, непризнанный актер максимально вжился в роль и отыграл очень правдоподобно, в точности повторяя походку и движения монстра.

Возможно, перед кражей он специально пересматривал фильмы ужасов, чтобы как можно лучше войти в образ. Актер еле держался на ногах, шатался, ползал и извивался на полу. Все это сопровождалось жутким рычанием и воплями.

Смысл спектакля был в том, чтобы отвлечь внимание продавцов и посетителей, пока сообщники будут обчищать полки. Позже этот хоррор посмотрели полицейские и довольно быстро поймали весь актерский состав.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что воры украли 20 килограммов сливочного масла на 100 тысяч рублей из магазина в Екатеринбурге, устроив для этого налет как в голливудском фильме.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина установила рекорд в матче с чемпионкой Australian Open






Праздник настоящих мужчин. Мероприятия в Москве на 23 февраля

Почти 60 ям устранили на дорогах Люберец за неделю

Базовый набор продуктов подорожал в Томской области на 20% в 2024г

В РПЦ прокомментировали традицию размещения фотографий на надгробьях